"

Александр Беднягин: «Приоритетной задачей является создание эффективного процесса повышения комфортности при предоставлении услуг гражданам»

Фото:
599
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 мая – РИА «Дагестан». Новый руководитель Дагтехкадастра Андрей Беднягин намерен внедрить в регионе опыт, наработанный в государственном унитарном предприятии Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации».

Московский областной БТИ Александр Беднягин возглавлял с июля 2017 года. В данном учреждении он работал с сентября 2013 года в должности заместителя генерального директора, позже уже первого заместителя руководителя БТИ.

Он курировал такие направления, как экономика и финансы предприятия, стратегия развития клиентской базы и клиентской политики, производственная деятельность предприятия и методическое сопровождение производственных подразделений.

По мнению Беднягина, приоритетной задачей предприятия является тесное взаимодействие БТИ и МФЦ, что позволит повысить комфортность при предоставлении услуг гражданам. Опыт, наработанный МОБТИ в данном направлении, руководитель Дагтехкадастра намерен применить и в Дагестане.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела