"

Активисты «ЯПП» и сотрудники администрации Главы Дагестана обсудили ход реализации приоритетных проектов развития республики

Фото:
4381
1 минута
Встреча с сотрудниками Управления администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам экспертизы и проектного управления прошла в офисе межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента».

На встрече обсуждались ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана и пути взаимодействия управления с движением «ЯПП».

Заместитель начальника Управления Марина Степаненко рассказала, что была приглашена в Дагестан для активизации работы по реализации десяти приоритетных проектов. На встрече с активистами и лидером «ЯПП» Ахмедом Дибировым сотрудники Управления рассказали ребятам о каждом из десяти приоритетных проектов развития Республики Дагестан и о достигнутых результатах в ходе их реализации.

«На данном этапе важное значение имеет подготовка мероприятий по реализации приоритетных проектов на 2015 год. Движение «Я – помощник Президента» должно активно подключиться к формированию этих мероприятий», – отметила Марина Степаненко.

В «ЯПП» действуют направления, ориентированные на улучшение общественно-социальных норм в Дагестане. По общему мнению, взаимодействие «ЯПП» и Управления администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам экспертизы и проектного управления может принести значительные результаты.

«Самое важное – чтобы все планы и отчеты не оставались на бумаге. Взаимодействие должно быть действительно полезным. Не должно быть долгих разговоров и обсуждений, мы должны видеть ежедневную реальную работу, направленную на реализацию приоритетных проектов», – пожелала Марина Степаненко всем собравшимся.

Новости раздела