"

Активисты Дагестанского отделения ОНФ приняли участие в работе молодежного форума «Таврида»

Фото:
915
1 минута
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта приняли участие в работе смены молодых журналистов региональных и местных СМИ на молодежном образовательном форуме «Таврида», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОНФ.

По информации источника, они прослушали лекции ведущих экспертов ОНФ и известных представителей российской медиасферы, участвовали в деловых играх, творческих встречах.

По их словам, форум позволил молодым журналистам из Дагестана поднять степень собственного профессионализма и получить бесценный опыт общения с коллегами – молодыми журналистами из разных регионов России. «“Таврида” – это уникальная площадка, на которой молодые талантливые журналисты могли обменяться опытом и получить профессиональные знания и навыки от своих более опытных коллег», – отметили они на встрече с представителями регионального штаба ОНФ в Дагестане.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Татьяна Рассохина выразила надежду на то, что ребята – молодые журналисты, принявшие участие в «Тавриде», останутся в дальнейшем в орбите деятельности Народного фронта в Дагестане и будут помогать при формировании региональной повестки движения, а также поднимать в своих публикациях злободневные проблемы простых граждан республики в различных сферах социальной, экономической и политической жизни региона.

«Это уже третья смена молодых журналистов, которых региональное отделение ОНФ рекомендовало для поездки на молодежный форум в Крыму. Таким образом, с каждым годом растет число молодого поколения дагестанских фронтовиков-журналистов, вовлекающихся в деятельность Народного фронта в регионе. И это нас радует», – говорит сопредседатель регионального штаба ОНФ Рассохина.

Напомним, что смена молодых журналистов региональных и местных СМИ Всероссийского молодежного форума «Таврида» прошла в Крыму с 20 по 24 августа. В ней приняли участие около 450 представителей СМИ со всех регионов России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела