"

Абоненты компании «Электрон» не будут отключены от электроснабжения

Фото:
864
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 24 июня – РИА «Дагестан». Отключения от электроснабжения жителей региона не коснутся абонентов энергосбытовой компании ООО «Электрон», рассказали в пресс-службе организации.

По словам собеседника, большую часть абонентов, имеющих долги за потребленную электроэнергию, массово отключают от энергоснабжения гарантирующим поставщиком, но абонентов «Электрона» эти ограничения не коснутся.

«Сегодня в Дагестане проводятся масштабные изменения в энергетической сфере, и в рамках этого многие жители, имеющие задолженность, отключены от электроснабжения до погашения долгов. Мы, в свою очередь, хотим заранее информировать наших абонентов о том, что они могут быть отключены только по инициативе компании “Электрон”. Другие компании не имеют на это законного права. К сожалению, мы недавно столкнулись с ситуацией, где нашего абонента хотели необоснованно ограничить в потреблении электроэнергии, в связи с его “старыми” долгами перед гарантирующим поставщиком. Проблема была сразу же решена нашими юристами, которые мгновенно отреагировали на звонок и решили проблему в пользу абонента. К сожалению, такие ситуации могут повториться, но мы хотим заверить наших абонентов, что их права надежно защищены», – рассказал представитель пресс-службы ООО «Электрон».

Также, по словам представителя независимой энергосбытовой компании, для всех справок и консультаций абоненты ООО «Электрон» могут обратиться в контактный центр компании по номеру 67-01-36, где им ответят на все необходимые вопросы.

ООО «Электрон» – независимая энергосбытовая компания, осуществляющая свою деятельность по энергоснабжению организаций в Республике Дагестан с июня 2016 года.

Среди потребителей компании – градообразующие предприятия, а также объекты малого и среднего предпринимательства. Сегодня ООО «Электрон» обслуживает более 700 крупных и средних потребителей электрической энергии на территории всей республики, среди которых: ОАО «Концерн КЭМЗ», АО «Каспийский завод листового стекла», ОАО «Авиаагрегат», АО «Каспийский завод точной механики», сеть супермаркетов «АС», компания «Вымпелком» (Билайн) и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела