"

95 лет исполняется сегодня Союзу журналистов России

Фото:
1596
1 минута
Своим трудом журналисты помогают находить ответы на самые острые и актуальные вопросы, которые ставит перед нами жизнь. Благодаря работникам СМИ население Дагестана находится в курсе всех важных событий, происходящих в стране и республике.

Трудно переоценить значимость средств массовой информации как важнейшей составляющей современной общественной, политической, культурной и социальной жизни республики. Каждый из нас начинает день с того, что узнает последние новости, и завершает его тем же. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Это большая ответственность.

Ваша миссия – в налаживании конструктивного диалога между обществом и властью. Только во взаимодействии с населением могут приниматься оптимальные управленческие решения и создаваться лучшие условия для жизни.

Дагестанская журналистика активно развивается, стремительно осваивает новые технологии и формы подачи информации. Появляется все больше и больше интересных материалов с нестандартными подходами и оригинальными мнениями. Руководство республики заинтересовано в том, чтобы журналистское сообщество было как можно более активным, так как только в тесном сотрудничестве удастся решить намеченные задачи по социально-экономическому развитию Дагестана.

Надеемся, что ваш профессионализм и высокая степень ответственности за достоверность публикуемой информации и в дальнейшем останутся для всех надежным подспорьем. Желаем вам вдохновения, сил и здоровья для успешной реализации новых интересных проектов, преданных и активных читателей, зрителей и слушателей.

Коллектив РИА «Дагестан»

Новости раздела