"

Жаклина стала «Человеком года»

Фото:
7157
1 минута
Популярная дагестанская певица Жаклина стала «человеком года» по версии  дагестанского информационно-развлекательного еженедельника «Все сразу!», сообщила РИА «Дагестан» пресс-атташе певицы Регина Курбанова.

Стоит отметить, что газета ежегодно выбирает человека года. Ранее это звание было присвоено Эльдару Иразиеву – 2009 год, Азнауру – 2010 г., Султану Трамову – 2011г., Тахмине Умалатовой – 2012 г., Эльчину Кулиеву – 2013г. Человеком года становится тот артист, о котором в течение всего года в этой газете писали чаще всего. Это могли быть новости, интервью, презентации, постеры.

«В этом году явной претенденткой на это звание стала певица Жаклина, которая не перестает удивлять слушателей и зрителей новыми образами и репертуаром. Так что новогодний выпуск молодежно-развлекательной газеты для тех, кто ищет все и сразу будет с постером-календарем, на котором будет красоваться нынешний “Человек года” – Жаклина», – отметил источник.

«2014 год был для меня плодотворным и интересным! Новые песни, новые горизонты. Осуществились цели, в общем, я очень довольна уходящим годом, потому от наступающего жду еще более высоких достижений», – рассказала артистка.

Напомним, что недавно прошел концерт с участием певицы под названием «Три звезды». Вместе с Жаклиной на сцене выступили Джанибек Рамазанов и Апанди Магомедов. Также недавно артистка записала песню в дуэте с Магомедом Аликперовым, на родном, лезгинском языке, которая в скором времени выйдет в ротацию.

Новости раздела