"

В День святого Валентина звезды дагестанской эстрады выступят с концертом в Москве

Фото:
2946
1 минута
Звезды дагестанской эстрады подготовили москвичам подарок на День святого Валентина – они выступят с концертом в Москве. Как сообщили РИА «Дагестан» в Постоянном представительстве РД при Президенте РФ, 14 февраля в 19 часов в Концертном зале «Мир» на Цветном бульваре в Москве выступят три талантливых дагестанских певца – Азнаур, Ринат Каримов и Тельман Ибрагимов.

«Выступление пройдет в рамках концертной программы «Звезды Дагестана». Молодые, но уже популярные в республике и за ее пределами артисты исполнят свои главные хиты, расскажут зрителям о своем творчестве. Солистов для данного мероприятия выбрали не зря. Азнаур покоряет зрителя с первых строк его композиций, наполненных лиризмом и искренностью.

Ринат Каримов уже признанный артист, его сольные концерты проходят с неизменным успехом. Тельман Ибрагимов – артист, который по праву закрепил за собой титул самого красивого мужчины северокавказской сцены. Тельман и по сей день является одним из самых популярных певцов Дагестана», – отметил источник.

Новости раздела