"

Популярный дагестанский певец Тельман записал новую песню

Фото:
6592
1 минута
Популярный дагестанский певец Тельман записал новую песню под названием Tanto belle, сообщила РИА «Дагестан» PR-директор артиста Ольга Тухтаева.

«Новая композиция Тельмана – это песня о любви. Но не душевная лирика, а нечто энергичное, жизнерадостное, веселое и в то же время невероятно чувственное. Все это мы слышим и ощущаем благодаря великолепному и неподражаемому исполнению. При первых  аккордах возникает желание улыбаться, танцевать и подпевать артисту»,  – говорит Тухтаева.

Стоит отметить, несмотря на то, что песня была записана еще летом и, вероятно, некоторые уже имели возможность услышать ее на закрытых вечеринках, Тельман принял решение представить композицию на суд слушателей именно осенью, дабы разбавить достаточно серую и унылую пору зажигательными латиноамериканскими ритмами.

«Песня несет в себе аромат жаркой страсти с легкой примесью итальянской романтики. Слушайте мой новый хит Tanto belle, улыбайтесь, танцуйте. Пусть ваше лето не кончается!»  – пожелал поклонникам исполнитель.

Новости раздела