"

Поп-дива Анора даст первый сольный концерт в Махачкале

Фото:
7038
1 минута
16 ноября в «Доме Дружбы» в центре Махачкалы состоится концерт известной дагестанской исполнительницы Аноры под названием «Счастье», сообщили РИА «Дагестан» в ООО ТВ Радиокомпания «Прибой».

«Это первый сольный концерт Аноры, и поэтому продюсеры и режиссеры подошли к нему совсем с иной точки зрения организации подобных мероприятий. Как говорится, первое – оно всегда незабываемо»,  – отметил собеседник.

Стоит подчеркнуть, что дебютом этот концерт станет и для другого человека – главного режиссера и постановщика, музыкального редактора медиа-холдинга «Прибой» Руслана Велибекова. По его словам, в концерте будут использованы совершенно новые номера, каких до сих пор зритель не видел, однако детали он не стал раскрывать. Добавил лишь то, что рулевым концерта «Счастье» будет популярный радио и телеведущий, основатель БИГ-ШОУ на канале «Прибой-ТВ» Марат Бигаев.

Поддержать поп-диву также придут  звезды российского и северокавказского шоу-бизнеса Патимат Кагирова, Ринат Каримов, Кристина, Азнаур, Проект Misty, Тельман, Магомед Цахилаев, Лаурита, Магомед Аликперов, Шамо, Рауф и специальный гость из Чеченской Республики Вахид Аюбов.

Новости раздела