"

Народная артистка Дагестана Роза Максумова дала концерт на летней площадке Даггосфилармонии

Фото:
6235
1 минута
Народная артистка Дагестана Роза Максумова дала концерт на летней площадке Даггосфилармонии, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве культуры республики.

Исполнительница выступила с сольной программой «Будьте счастливы».  Это композиции на национальных и на русском языках. Все песни звучали под аккомпанемент Государственного оркестра народных инструментов Дагестана. Дирижировал народный артист Дагестана Новруз Шахбазов.

Послушать популярные композиции артистки пришли почитатели ее таланта, друзья и близкие. Посетила концерт также министр культуры республики Зарема Бутаева. От имени главы ведомства Розе Максумовой передали слова пожелания творческих успехов и вручили корзину цветов.

В концерте также приняли участие такие артисты, как Нурианна Каллаева, Рамеш, Гульханум Гаджиева, Самира, Фаризат Зейналова, группа «Восток», ансамбль «Молодость Дагестана» и многие другие.

Почти три часа выступала Роза Максумова на сцене летней эстрады Даггосфилармонии. По словам артистки, это не последний концерт, возможно, в ближайшее время почитатели ее таланта смогут еще раз послушать любимые композиции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела