"

Лаурита поздравила детей в первый день лета

Фото:
3029
1 минута
1 июня традиционно связано с празднованием Международного дня защиты детей – и лето так или иначе ассоциируется с чем-то светлым, добрым и чистым – со всеми теми качествами, какими обладают дети. По всей России и за рубежом проводятся мероприятия: праздничные концерты и развлекательные программы, приуроченные к этому дню, на которых дети – главные герои. В этот первый день лета, как говорится, все для них.

В Махачкале и в других городах Дагестана также прошли праздничные мероприятия. Популярная певица Лаурита принимает участие в подобных мероприятиях часто и с удовольствием. И дети очень любят творчество этой талантливой исполнительницы. Так, поп-дива выступила на открытии нового Летнего оздоровительного комплекса для умственно отсталых детей, подарив всем собравшимся и ребятишкам свои позитивные композиции.

«Благотворительность – нужно дело. Я считаю, что артисты должны поддерживать подобные начинания, дарить людям и детям праздник своими песнями. Тем более дети – это цветы жизни, это наше будущее. Мы обязаны формировать в детях правильные жизненные принципы и идеалы, а творчество и песни несут только добро, только хорошее. Поэтому я с радостью выступила на открытии нового летнего комплекса для детей в первый день лета», - рассказала в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Лаурита.

Новости раздела