"

Концерт популярного кавказского певца Магомеда Аликперова пройдет в Москве

Фото:
4023
1 минута
Концерт популярного кавказского певца Магомеда Аликперова состоится 2 ноября в ресторане класса «люкс» «Боярский» в Москве.

В творческом вечере примут участие звезды дагестанской эстрады Зайнаб Махаева, Абсамат Абсаматов, Заира Омарова, Рамин, Руслана, а также танцевальный коллектив «Выше гор». Концерт «На бис», организованный кавказским праздничным агентством «Нарцисс» под руководством Шамиля Багилова, будет вести одна из самых востребованных ведущих в Москве – Анна Лео. Стоит отметить, что представление будет сопровождаться невероятным неоновым шоу.

Напомним, что Магомед Аликперов является двукратным обладателем «Премии года» от канала «9 волна», дважды обладателем «Годового отчета» от медиахолдинга «ТНТ-Махачкала», «Песня года» премия от «Ру ТВ» и других премий. Его песни любимы, клипы запоминающие, а дуэты яркие. Молодой, талантливый и достаточно скромный парень покорил публику своим необычайным тембром голоса, харизматичностью, чувством юмора и стиля, а также зажигательными номерами.

Новости раздела