"

Эльчин Кулиев признан лучшим артистом азербайджанской эстрады

Фото:
5023
1 минута
Лучшим голосом азербайджанской эстрады – 2014 по версии дербентской радиостанции «7 небо» признан Эльчин Кулиев, сообщила РИА «Дагестан» пресс-атташе артиста Регина Курбанова.

Ежегодно радиостанция «7 небо» (г. Дербент) проводит грандиозную «Премию года», где отмечает дипломами и званиями лучших артистов. Кто-то становится дебютом года, кто-то лучшим дуэтом и т.д. Отличившиеся получают дипломы, статуэтки и памятные призы.

На сей раз зрительское голосование проходило в социальных сетях и никакой подтасовки «своим» быть не могло.

«Эльчин Кулиев многого достиг. У нас, в Дербенте, он считается самым лучшим артистом. Я восхищена его голосом, артистизмом и манерой себя вести на сцене.  Мне не просто импонирует творчество Эльчина, я являюсь давней почитательницей его таланта, да и не только я. Возрастной контингент любителей его творчества неограничен, что говорит о глубине смысла исполняемых им песен. Он человек, который не стоит на месте», – делится одна из зрительниц гала-концерта Наргиз Агабекова.

Стоит отметить, что несколько лет назад Эльчин Кулиев был удостоен «7 небом» премии «Лучший сольный концерт», а в этом году одно из печатных СМИ присудило ему звание «Человек года».

Новости раздела