"

Эльчин Кулиев: «Поездка в Камбоджу дала мне массу положительных эмоций и впечатлений»

Фото:
6213
1 минута
Популярный дагестанский артист Эльчин Кулиев недавно вернулся с Юго-Восточной Азии, где побывал в Таиланде и Камбодже, сообщила РИА «Дагестан» пресс-атташе певца Регина Курбанова.

«Поездка дала мне массу положительных эмоций и впечатлений, которые я намереваюсь реализовать в творчестве. Я успел познакомиться с хорошими людьми из разных стран мира, с которыми и сейчас поддерживаю связь через социальные сети. Они уже успели познакомиться с моим творчеством. Люди в Камбодже живут очень бедно, и, на мой взгляд, это помогло им сохранить в большей мере человечность. У нас все иначе, мы думаем, что все успеем, постоянно чего-то не хватает, и никогда не бываем абсолютно счастливы и довольны жизнью. А она тем временем утекает, проходит бессмысленно и серо. Нужно наслаждаться моментами и благодарить Всевышнего за все, что он нам даровал», – резюмировал артист.

Как рассказал пресс-атташе артиста, под конец 2014 года в Дербенте состоялся очередной сольный концерт Эльчина Кулиева.

«Был полный аншлаг. Прозвучали премьерные композиции  “В танце”, “Лунной ночью”, “Лечу к тебе” и др., а также дуэты с Муникой и Камилой Мурсаловой. Пришли поддержать певца друзья и коллеги. Осенью он планирует дать наконец-то свой первый сольный концерт и в Махачкале», – поделилась Регина Курбанова.

Новости раздела