"

«Слет выпускников 2019 года» провели в Шамильском районе

Фото:
1033
1 минута

ШАМИЛЬСКИЙ РАЙОН, 24 мая – РИА «Дагестан». Накануне в Межпоселенческом культурно-досуговом центре села Хебда состоялся «Слет выпускников 2019 года», сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

Открыл мероприятие глава муниципалитета М. Гасанов. Поприветствовав всех собравшихся, он обратился к выпускникам со словами: «Я искренне рад сегодняшней встрече с вами, с выпускниками школ района. Поздравляю вас с окончанием школы, желаю вам успехов в сдаче ЕГЭ, что бы вы получили аттестаты, смогли поступить в учебное заведение, сделали правильный выбор профессии, успехов вам, дорогие наши выпускники, во взрослой жизни, не забывайте, что легко добиться успехов невозможно, хорошо учиться и быть общественно активным под силу только упорным и волевым людям.

Вы – будущее района. И хочется мне верить в то, что школа и педагоги сделали все от них зависящее для того, чтобы вы получили хорошие знания, стали умными, талантливыми, хорошо воспитанными людьми, способными сделать именно правильный выбор жизненного пути.

Жизнь надо строить на прочных, глубоких знаниях и постоянно их обновлять. От этого будет зависеть карьера, общественное положение, семейное счастье, словом, вся судьба. И ключ к успешности в ваших руках», – сказал он.

По словам собеседника агентства, слеты выпускников в районе проводятся, начиная с 2000 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела