"

Шамильский район признан лучшим в высокогорной зоне по показателям социально-экономического развития за 2013 год

Фото:
3183
1 минута
Муниципальное образование «Шамильский район»  признано лучшим по высокогорной зоне по итогам определения уровня достижения муниципальными районами и городскими округами Республики Дагестан плановых значений показателей социально-экономического развития за 2013 год.

Соответствующим дипломом от Главы республики Рамазана Абдулатипова главу муниципалитета Магомеда Асиятилова наградил полномочный представитель Главы Дагестана в Горном территориальном округе Магомедгаджи Зайнулабидов.

Торжественное собрание, посвященное присуждению району переходящего Знака Главы Республики Дагестан, состоялось вчера, 27 августа, в ходе традиционного августовского совещания работников образования муниципалитета.

Глава МО «Шамильский район», в свою очередь, от себя лично и всех тружеников района выразил благодарность Главе республики и председателю Правительства РД за признание результатов труда, а также поздравил жителей муниципалитета и поблагодарил их за всеобщий вклад в достижение результата.

«Ясно понимаю, что занятое нами по итогам социально-экономического развития 2013 года 1-е место и полученный при этом Знак победителя, конечно же, не говорит о том, что у нас нет больше проблем, нерешенных вопросов и недостатков. Их еще осталось очень много. Я хочу заверить от вас и от себя лично Главу Республики Рамазана Абдулатипова и председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова, что руководство района вместе со всеми тружениками сделает все возможное, чтобы улучшить благосостояние жителей района», – заключил глава муниципалитета.

Отметим, что Шамильский район уже во второй раз за последние 6 лет признается лучшим в направлении социально-экономического развития в высокогорной зоне – аналогичной награды муниципалитет был удостоен в 2008 году.

Новости раздела