"

Первый зампредседателя Комитета по госзакупкам Дагестана провел прием граждан в Шамильском районе

Фото:
1017
1 минута
В субботу, 29 июля, первый заместитель председателя Комитета по государственным закупкам Дагестана Наби Алиев провел выездной прием граждан в селении Хебда Шамильского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Всего на прием к первому заместителю записалось три человека. Большинство обращений было связано с ремонтом дорог, мостов, а также с проблемами водоснабжения в данном районе.

Так, старшая медсестра селения Хебда Мадина Аминова рассказала об отсутствии водопровода, обеспечивающего питьевой водой данный райцентр.

Пенсионерка Майсарат Расулова сообщила о безхозных трансформаторах, которые отказываются обслуживать РЭС, ссылаясь, что они не находятся на их балансе.

Учитель Магомед Назирбегов обратился на прием с просьбой решить вопрос с ремонтом Кахиб-боорского моста. «Мост нуждается в капитальном ремонте, вот уже месяц проезд грузовых машин запрещен», - рассказал заявитель.

Наби Алиев внимательно выслушал каждого заявителя и заверил, что все поднятые вопросы будут тщательно изучены и доведены для рассмотрения до соответствующих структур.

Отметим, что в приеме граждан также приняли участие заместитель главы администрации Шамильского района по социальным вопросам Камиль Магомедов, руководители структурных подразделений аппарата администрации и муниципальных учреждений и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела