"

Заседание актива прошло в Сергокалинском районе

Фото:
1727
1 минута
В зале заседаний администрации Сергокалинского района 28 января прошло первое в этом году заседание актива, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Предваряя начало заседания, глава района Магомед Омаров сообщил, что на встречу с активом района приехали министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев и его заместитель Али Ахмедов. Поприветствовав их, глава района сообщил, что работу руководства, всех тружеников еще раз высоко оценили, присудив району третье место по оценке эффективности деятельности муниципальных образований в 2013 году.

Министр Н. Карачаев зачитал Указ Главы РД и вручил Магомеду Омарову Диплом Республики Дагестан. Глава района поблагодарил руководство республики за высокую оценку труда всех сергокалинцев и заверил, что они приложат еще больше усилий для социально-экономического развития района.

После вручения, глава администрации района Магомед Магомедов озвучил повестку дня заседания. В этот день были обсуждены состояние рассмотрения писем, заявлений граждан, поступивших в администрацию МР «Сергокалинский район» в 2014 году и состояние учебно-воспитательного процесса в лицее Мюрего.

По обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. После обсуждения повестки дня заседания прошли совещания глав сельских поселений и руководителей образовательных учреждений района.

Новости раздела