"

Вопросы укрепления государственной и исполнительской дисциплины обсудили в Сергокалинском районе

Фото:
1421
1 минута
В администрации Сергокалинского района состоялось совещание, на котором обсудили вопросы укрепления государственной и исполнительской дисциплины в органах местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии участвовали руководители учреждений и организаций района. Также на совещании были обсуждены вопросы повышения качества подготовки документов всех уровней и рассмотрения обращений граждан. Его открыл и вел заместитель главы администрации Сергокалинского района М. Магомедов. С информациями по вопросам укрепления государственной и исполнительской дисциплины в органах местного самоуправления, повышения качества подготовки документов всех уровней и рассмотрения обращений граждан выступил руководитель аппарата администрации муниципалитета Б. Меджидов.

Он отметил, что эффективность работы администрации района зависит, прежде всего, от деятельности каждого руководителя и работника на своем рабочем месте. Б. Меджидов также ознакомил присутствующих с состоянием и задачами по улучшению трудовой и исполнительской дисциплины, качеством подготовки документов, работой с обращениями граждан, информационным освещением в разных социальных сетях и с постановлениями главы района по этим вопросам.

«После обмена мнениями участники совещания решили принять меры по укреплению государственной, исполнительской и трудовой дисциплины в органах местного самоуправления, повышению персональной ответственности работников за исполнение должностных и функциональных обязанностей, усилению контроля за своевременным и качественным исполнением нормативно-правовых актов», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела