"

В Сергокалинском районе провели субботники накануне Дня Победы

Фото:
446
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в населенных пунктах района были организованы субботники по санитарной очистке и благоустройству. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Так, сегодня с утра в райцентре работники всех бюджетных организаций и учреждений района вышли на субботник. В ходе мероприятия был наведен порядок в парке, побелены деревья, зеленые насаждения очищены от сорняков, собраны сухие ветви, вокруг территорий учреждений также была проведена уборка, собран и вывезен мусор. Для этого сельская администрация подключила трактор. Спорткомитет подготовил стадион и окружающую его территорию к проведению праздничных мероприятий», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, аналогичные мероприятия прошли также и во всех сельских поселениях района, в рамках субботника жители произвели не только уборку территорий, но также продолжили работу по благоустройству памятников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела