"

В Сергокалинском районе представили нового прокурора

Фото:
1549
1 минута
Приказом Генерального прокурора РФ назначен новый прокурор Сергокалинского района. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, 27 июня состоялось его представление.

В приказе от 21 июня 2017 года за № 625-к говорится, что старший советник юстиции Мирзалабагамаев Магомед назначен на должность прокурора Сергокалинского района сроком на 5 лет. Представил прокурора активу района заместитель прокурора Республики Дагестан, старший советник юстиции Абдулгамид Гамидов.

Он рассказал о биографических данных Магомеда Мирзалабагамаева, о его работе в должности прокурора города Избербаша и выразил надежду, что и на новом месте Мирзалабагамаев приложит все усилия, знания и опыт в деле дальнейшего успешного надзора за соблюдением законов Российской Федерации.

Также в рамках встречи выступили глава Сергокалинского района Магомед Омаров, новый прокурор города Избербаша Ахмед Алигаджиев, Федеральный судья Сергокалинского района Исламали Омаршаев и назначенный прокурор Сергокалинского района Магомед Мирзалабагамаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела