"

В Сергокалинском районе отметили День молодежи

Фото:
1816
1 минута
Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской молодежи, состоялось в Сергокалинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие организовали комитет по делам молодежи администрации Сергокалинского района, молодежная администрация и Межпоселенческий культурно-досуговый центр. Более 1 тысячи человек приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи. В самом начале молодежью Сергокалинского района была организована молодежная акция «Триколор» с раздачей ленточек, символизирующих флаг России.

Открыла торжественное мероприятие ведущая Хузаймат Ибрагимова, которая объявила о том, что День молодежи в районе проходит под девизом «Молодежь против наркотиков, экстремизма и терроризма». С поздравительной речью в адрес гостей праздника выступили заместитель  главы администрации Сергокалинского района Магомед Магомедов и ведущий специалист по делам молодежи администрации МР «Сергокалинский район» Ислам Меджидов. Они поздравили молодежь района со столь значимым событием и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и удачи.

В ходе мероприятия выступили лучшие представители молодежи района, студенты, отличники, которые поздравили своих сверстников с этим праздником, поблагодарили своих преподавателей за вложенный в них труд, их обучение и воспитание, а также руководство района за организацию и проведение молодежного праздника. После окончания торжественной части последовала концертная программа, подготовленная работниками межпоселенческого культурно-досугового центра и гостями праздника.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела