"

В Сергокалинском районе отметили День Конституции РФ

Фото:
1920
1 минута
В зале заседаний администрации Сергокалинского района состоялось торжественное собрание актива района, посвященное празднованию Дня конституции Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая мероприятие, глава района Магомед Омаров сказал: «Друзья, уважаемый актив, вы знаете, День конституции, это великий праздник, символ соблюдения закона. Я хочу вас всех поздравить с этим праздником и в вашем лице всех тружеников нашего района. Все, что делает руководство района – это для вас и ваших близких. Еще раз хочу сказать вам спасибо за доверие».

Со словами поздравлений в адрес собравшихся также выступили руководитель аппарата районной администрации Баркакади Меджидов, начальник Сергокалинского отдела Военного комиссариата РД Хасбулат Усеев, директор Дома детского творчества Абидат Кагирова, ведущий специалист по работе с молодежью Ислам Меджидов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», главный редактор районной газеты «К изобилию» Зубайру Умаров и председатель Совета старейшин при Главе МР «Сергокалинский район» Залимхан Омаров. Все они выразили готовность и в дальнейшем жить и трудиться, соблюдая основной закон страны, пожелали мира и благополучия.

После окончания торжественной части последовала концертная программа, подготовленная культурно-досуговым центром.

Новости раздела