"

В Сергокалинском районе обсудили вопросы сдачи ЕГЭ в 2015 году

Фото:
1798
1 минута
В Сергокалинском районе состоялась встреча представителей Управления образования с главным специалистом Регионального Центра обработки информации РД Зоей Гусаевой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встречу были приглашены руководители образовательных организаций, председатели родительского комитета. Гостья из столицы подробно остановилась на изменениях в порядке проведения ЕГЭ и ответила на многочисленные вопросы аудитории.

В ходе встречи была проведена разъяснительная работа с руководителями образовательных организаций, председателями родительского комитета. Зоя Гусаева подчеркнула, что главной целью нововведений является обеспечение информационной безопасности ЕГЭ.

Встреча вызвала живой интерес у собравшихся в зале. Директора образовательных организаций могли задать Зое Гусаевой любой интересующий их вопрос и тут же получить компетентный ответ от квалифицированного специалиста. Подробно Зоя Гусаева ознакомила всех присутствующих о форме сдаче итогового сочинения, базовом и профильном уровне сдачи ЕГЭ по математике, проведении ЕГЭ по иностранному языку.

Новости раздела