"

В Сергокалинском районе обсудили готовность сельхозпредприятий к работе в осенне-зимний период

Фото:
1148
1 минута
В зале заседаний администрации МР «Сергокалинский район» состоялось ежемесячное заседание актива района. Открыл и вел работу заседания глава администрации МР «Сергокалинский район» Магомед Магомедов. Об этом  РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На повестку дня было вынесено три вопроса. По первому из них «Об итогах подготовки предприятий АПК района к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов» выступил главный зоотехник Управления сельского хозяйства района Раджаб Магомедов. Большинство хозяйств района вовремя провели все необходимые мероприятия для зимовки скота, однако есть и такие, которые не провели достаточную работу в этом направлении. Это такие хозяйства, как СПК Калинина, Сулейманова, Балтамахинский, и другие.

С докладом об итогах подготовки учреждений, организаций и предприятий района к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов выступил начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Исак Исаев. Об итогах единого государственного экзамена в районе в 2013 году и задачах по его организованному проведению в 2014 году рассказал начальник Управления образования района Магомедгабиб Мирзамагомедов.

По всем поднятым на заседании вопросам были приняты соответствующие постановления.    

Новости раздела