"

Турнир по мини-футболу на кубок холдинга «Рисалат» состоялся в Сергокалинском районе

Фото:
2518
1 минута
В на базе детского оздоровительного лагеря «Нефтяник» Сергокалинского района состоялся районный этап Всероссийского турнира по мини-футболу на кубок холдинга «Рисалат», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под лозунгом «Молодежь Сергокалинского района против наркомании, экстремизма и терроризма». Целями всего турнира стали популяризация футбола в Дагестане, пропаганда здорового образа жизни и духовно-нравственное воспитание молодежи. В ходе мероприятия были проведены беседы на тему нравственности, патриотизма, профилактики наркомании и терроризма.

Ведущий специалист по делам молодежи Ислам Меджидов от имени главы района поздравил всех участников турнира, пожелал им успехов. Обращаясь к спортсменам, он подчеркнул, что в прошлом году команда нашего района завоевала третье место на Кубке «Рисалат». В районном турнире по мини-футболу приняли участие 11 команд, которые показали хорошую комбинационную игру.

По итогам соревнований, которые продолжались до позднего вечера, победителем стала команда села Кадыркент, второе место завоевала команда села Новомугри и третье – команда «Урожай» села Сергокала. Победителям и призерам были вручены кубки, дипломы от главы Сергокалинского района Магомеда Омарова и денежные премии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела