"

Сессия Собрания депутатов состоялась в Сергокалинском районе

Фото:
1176
1 минута
В зале заседаний администрации Сергокалинского района прошла очередная сессия Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел сессию председатель районного Собрания М. Омаров.

На повестке дня были обозначены следующие вопросы: «Отчет главы МР “Сергокалинский район” по итогам 2013 года»; «Отчет начальника отдела МВД России по Сергокалинскому району “О состоянии оперативной обстановки на территории Сергокалинского района в 2013 году”»; «О принятии Устава муниципального образования “Сергокалинский район” в новой редакции»; «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципального района»; «О внесении изменений в структуру администрации МР “Сергокалинский район”»; «О перечне муниципальных должностей в реестре должностей в муниципалитете».

По первому вопросу выступил глава МР «Сергокалинский район» М. Омаров, по второму – начальник отдела МВД России по Сергокалинскому району М. Гасанов.

С информацией по повестке дня сессии выступили: М. Алиев – начальник юридического отдела, Б. Меджидов – руководитель аппарата администрации района и другие.

В обсуждении поднятых на сессии вопросов приняли участие начальник отдела экономики администрации района У. Османова, депутат К. Камбулатов, прокурор района А. Алигаджиев.

Новости раздела