"

Приоритетные проекты администраций сельских поселений обсудили в МР «Сергокалинский район»

Фото:
2011
1 минута
Приоритетные проекты администраций сельских поселений обсудили на совещании в МР «Сергокалинский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Открыл и вел совещание глава МР «Сергокалинский район» Магомед Омаров. В работе совещания приняли участие главы администраций сельских поселений.

По словам источника, на совещании были обсуждены следующие вопросы: «О приоритетных проектах администраций сельских поселений»,
«О взаимодействии налоговой инспекции и администраций сельских поселений по сбору имущественного и земельного налогов» и «О работе советов молодежи при администрациях сельских поселений».

В пресс-службе подчеркнули, что по первому вопросу выступил руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Б. Меджидов, который ознакомил с приоритетными проектами администраций сельских поселений. При обсуждении вопроса выступили начальник отдела по взаимодействию с СП З. Магомедова и главы сельских администраций.

Собеседник отметил, что по второму вопросу выступил начальник отдела экономики администрации МР «Сергокалинский район» У. Османова. Она ознакомила с положением по взаимодействию налоговой инспекции и администраций сельских поселений по сбору имущественного и земельного налогов. В обсуждении вопроса выступили глава администрации МР «Сергокалинский район» М. Магомедов и главы сельских поселений.

«По третьему вопросу выступил руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Б. Меджидов, который поднял проблемы работы Совета молодежи при администрациях сельских поселений», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела