"

Представители Сергокалинского района отчитались о реализации приоритетных проектов в муниципалитете

Фото:
1205
1 минута
Ответственные работники администрации Сергокалинского района отчитались о реализации приоритетных проектов развития Дагестана на территории муниципалитета в министерствах и ведомствах РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, в ходе встреч была представлена информация о ходе реализации приоритетных проектов в районе. Кроме того, были отмечены положительные моменты и недостатки, а также согласованы основные показатели.

Данные встречи прошли в министерстве экономики и территориального развития РД, министерстве торговли, инвестиций и предпринимательства РД, министерстве образования, науки и молодежной политики РД, министерстве промышленности и энергетики РД, министерстве труда и социального развития РД, комитете по туризму РД и аппарате полномочного представителя Главы РД в центральном округе.

Мероприятия проходили для усиления взаимодействия между органами местного самоуправления Сергокалинского района и республиканскими министерствами и ведомствами.

Новости раздела