"

Подготовку к осенне-зимнему периоду обсудили в Сергокалинском районе

Фото:
1201
1 минута
Подготовку к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов обсудили на заседании актива в Сергокалинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии были обсуждены следующие вопросы: «Об итогах подготовки предприятий агропромышленного комплекса района к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов»; «Об итогах подготовки учреждений, организаций, предприятий района к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов»; «О соблюдении градостроительного законодательства в сельских поселениях района».

Открыл и вел заседание глава администрации Сергокалинского района Магомед Магомедов. По вопросам повестки дня выступили главный зоотехник Управления сельского хозяйства района Р. Магомедов, начальник отдела капитального строительства и  жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета И. Исаев, начальник  отдела архитектуры и градостроительства администрации МР «Сергокалинский район» М. Алхасов.

Докладчики рассказали о работе, проделанной в районе в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов. По их словам, в целом деятельность в районе была признана удовлетворительной.

По обсуждаемым вопросам на заседании выступили главы сельских поселений и руководители учреждений района. По итогам заседания были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела