"

Начальник Управления Пенсионного фонда по РД проверил работу отделения в Сергокалинском районе

Фото:
969
1 минута
5 июля Сергокалинский район с рабочим визитом посетил начальник Управления Пенсионного фонда по Республике Дагестан Магомед Исаев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Он вместе с главой района Магомедом Омаровым, своим заместителем Нурулахом Сулеймановым и руководителями отделов УПФ РД ознакомился с обстановкой в отделении УПФ РД по Сергокалинскому району, проверил компетентность работников, поговорил с посетителями.

Руководитель отделения ПФ РД по району Арсланали Арсланалиев рассказал о том, что принимаются меры для своевременного информирования населения об изменениях в пенсионном законодательстве: вплотную сотрудничают с районной газетой, оформлены и регулярно обновляются информационные стенды в коридоре отделения.  

Также прошло собрание трудового коллектива отделения УПФ РД по району. За многолетний и добросовестный труд в системе пенсионного обеспечения грамотами были награждены ведущий специалист-эксперт клиентской службы Зарема Сулейманова и начальник отдела назначения Айшат Гаджиева.

«Мы люди, которые получаем зарплату от государства, должны не создавать для пенсионеров препятствия и бумажную волокиту, а помогать им. В следующем году мы должны войти в 10-ку лучших отделений Пенсионного фонда России. Я хочу пожелать вам удачи, успехов, благополучия в семье», – сказал в своем выступлении Магомед Исаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела