"

Команда «Кадыркент» Сергокалинского района заняла 2-е место на зональном этапе республиканского турнира по мини-футболу

Фото:
1442
1 минута
Команда «Кадыркент»  Сергокалинского  района заняла 2-е место на зональном этапе республиканского турнира по мини-футболу «Кубок “Рисалат”», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в г. Избербаше прошел зональный этап республиканского турнира по мини-футболу «Кубок “Рисалат”». Всего в турнире приняло участие 13 команд из г. Избербаша и районов: Кайтагского, Карабудахкентского, Каякентского и Сергокалинского. Организаторами турнира выступили Духовное управление мусульман Дагестана и бизнес организация «Рисалат Холдинг». Целями всего турнира являются популяризация футбола в Дагестане, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и духовно-нравственное воспитание молодежи.

Было много упорных и интересных игр, турнир завершился поздней ночью. По итогам соревнований команда «Кадыркент» Сергокалинского района  (капитан – Магомедгаджи Юсупов)  заняла второе место и примет участие в финале турнира, который пройдет со 2 по 5 октября в г. Махачкале.

Новости раздела