"

Депутат Государственной Думы РФ Мурад Гаджиев посетил Сергокалинский район

Фото:
2699
1 минута
Депутат Государственной Думы РФ Мурад Гаджиев с рабочим визитом посетил Сергокалинский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
По словам источника, в сопровождении главы района Магомеда Омарова Мурад Гаджиев посетил райцентр и другие населенные пункты, а также
встретился с работниками администрации муниципалитета.

«Мне приятно, что за последнее время в Сергокалинском районе произошли такие изменения. Здесь я увидел асфальтированные улицы, новые линии водопровода и красивый парк. Больше всего меня удивило состояние мусорной свалки. Спасибо Вам, что заботитесь о чистоте и благоустройстве района, создании нормальных условий для населения. Хочу также отметить, что изменилось отношение населения к своему району и руководству», – подчеркнул депутат.

По словам М. Гаджиева, он увидел хороший район, где все делается для народа и вместе с ним. «При встрече Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сказал, что Сергокалинский район один из динамично развивающихся и перспективных муниципалитетов нашей республики», – добавил он.
      
В ответном слове глава района Магомед Омаров поблагодарил Мурада Гаджиева за оценку всего того, что делается в районе.

Новости раздела