"

День защитника Отечества отметили в Сергокалинском районе

Фото:
1345
1 минута
В зале заседаний администрации Сергокалинского района состоялось торжественное собрание актива района, посвященное Дню защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыл праздничное мероприятие глава администрации Сергокалинского района Магомед Магомедов. «Этот праздник стал символом патриотизма и любви к Родине, величия и мощи Вооруженных сил Российской Федерации. Мы с благодарностью вспоминаем всех тех, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за свободу и независимость Родины, чествуем тех, кто продолжает стоять на страже интересов страны, несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. В канун этого праздника мне бы хотелось поздравить вас, в вашем лице всех сергокалинцев, особо - ветеранов Великой Отечественной войны. Поистине неоценимы подвиги наших дедов, отцов и старших братьев, воевавших за Родину»,  – сказал в своем выступлении глава районной администрации.

С Днем защитника Отечества собравшихся поздравил председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Абдусамад Сулейманов. Он также поблагодарил администрацию района за высокую организацию мероприятия.

Мероприятие продолжила концертная программа.

Новости раздела