"

В минсельхозпроде РД прошел Общероссийский прием граждан

Фото:
1537
1 минута
12 декабря с 12:00  до 20:00  в минсельхозпроде РД прошел   Общероссийский прием граждан. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в ведомстве.

По словам источника, прием  проводил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Камалутдин Камалутдинов.

В ходе встречи  гражданам были даны разъяснения и консультации по вопросам предоставления грантов начинающим фермерам, обеспечения жильем молодых специалистов, проживающих в сельской местности.

Особенностью данного мероприятия являлось и то, что с помощью специального программного обеспечения должностное лицо имело возможность соединять граждан с другими органами власти в режимах видео- и аудиосвязи, чтобы каждый человек мог получить исчерпывающую информацию по своим вопросам в одном месте в течение одного приема.

Напомним, что Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в Приемной Президента РФ в Москве, в Приемных Президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Новости раздела