"

В Дагестан с рабочим визитом прибыл директор Департамента мелиорации Минсельхоза России Даниил Путятин

Фото:
2732
1 минута
Накануне вечером, 20 мая, в Дагестан с рабочим визитом прибыл директор Департамента мелиорации Минсельхоза России Даниил Путятин, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ФГБУ «Минмелиоводхоз РД».

В рамках своего пребывания на дагестанской земле глава Департамента планирует посетить КФХ «Башлы» Каякентского района, где будут подведены итоги участия Республики Дагестан в ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы» в истекшем году.

Также предполагается посетить ООО «ДЗИВ-2» в селении Геджух Дербентского района, где состоится осмотр виноградных плантаций с применением капельного орошения.

Даниил Путятин также осмотрит, как проходит реконструкция магистрального канала и сооружений Самур-Дербентской оросительной системы в городах ДагОгни и Дербент.

В Махачкале глава Департамента мелиорации посетит объекты реконструкции канала им. Октябрьской революции, примет участие в совещании «Развитие гидромелиоративного комплекса в Республике Дагестан в рамках реализации федеральных целевых программ в области мелиорации», которое состоится в ФГБУ «Минмелиоводхоз РД».

Завершится поездка переездом в Дом Правительства РД, где состоится встреча с руководством республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела