"

Торговые организации Москвы заинтересованы в поставках продукции из Дагестана

Фото:
1767
1 минута

МАХАЧКАЛА, 31 мая – РИА «Дагестан». Торговые организации Москвы рассмотрели возможности и перспективы сотрудничества с Дагестаном. В частности, речь об этом шла на совещании, которое прошло накануне в Махачкале с участием представителей министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

На встречу прибыли представители Департамента торговли и услуг города Москвы, Управления рынков московского департамента, а также руководство таких предприятий, как АО «ОЭК», НП «Русская ярмарка», ЗАО «ТиК Продукты» (Магнолия), ООО «ВИТ СИРИУС», ООО «СтройМастер», ООО «Баранди», и других торговых организаций Москвы.

Дагестанская сторона представила гостям возможности республики и производимую продукцию. Как отметил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов, регион известен поставляемой бараниной, виноградом и другими видами экологически чистой продукции.

После выступили руководители торговых организаций Москвы, которые рассказали об условиях сотрудничества. Свое мнение высказали и многие дагестанские аграрии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела