"

Специалистов молочных хозяйств Дагестана приглашают принять участие в образовательных семинарах информагентства The Dairynews

Фото:
835
2 минуты
Руководители и специалисты молочных хозяйств Дагестана приглашают принять участие в образовательных семинарах информационного агентства The Dairynews, которые пройдут в октябре в Москве и Калужской области, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минсельхозпрода РД.

Так, для руководителей и управляющих предприятий, производящих молочную продукцию, с 19 по 20 октября на базе ООО «Современные агротехнологии» в поселке Шишкин Лес в Москве будут организованы образовательные площадки в рамках «Школы менеджмента».

В ходе образовательных программ будут рассмотрены актуальные вопросы эффективного управления и стабильной экономики на предприятии. Также для руководителей ферм и предприятий пройдет круглый стол на тему «Мотивация персонала».

А для специалистов молочных хозяйств с 25 по 26 октября на базе ОАО «Агрофирма “Детчинское”» (Калужская область) пройдет мероприятие «Школа молодняка».

Образовательную сессию проведет ветеринар из Швеции с колоссальным опытом работы в области пищевой промышленности, сальмонеллеза, антимикробной резистентности, эпидемиологии и общественного здоровья Анна Катарина.

В ходе лекций она расскажет участникам мероприятия о рождении теленка, их питании и выращивании, предупреждении и лечении болезней и многом другом. Также будут проведены практические занятия.

«В рамках «Школы молодняка» мне хотелось бы убедить ее участников в том, что правильнее адаптироваться самим под животных, а не пытаться адаптировать их под себя. И это не обязательно стоит больших денег, это просто требует пересмотра или оптимизации подхода к выращиванию молодняка, их содержанию и питанию.

Я думаю, все фермеры, не только российские, готовы к переменам при условии, что они точно поверят в пользу предстоящих перемен. Я хочу показать, что изменение подхода к выращиванию молодняка может в разы повысить производительность фермы в будущем, что соответствующим образом скажется на ее доходах», – отметила Катарина.

По вопросам участия в образовательных программах обращаться по телефону: +7(968) 926-18-39.

Новости раздела