"

Сельхозпроизводителей Дагестана приглашают принять участие в праздничной ярмарке весны и труда

Фото:
1168
1 минута
Сельхозтоваропроизводителей республики приглашают принять участие в праздничной ярмарке весны и труда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД. Мероприятие пройдет с 30 апреля по 2 мая на участке улицы Ирчи Казака (от ул. Дахадаева до ул. М. Ярагского).

По словам источника, организатором мероприятия выступает ОАО «Торговый «дом Дагестан» совместно с Минпромторгом РД и министерством сельского хозяйства и продовольствия РД.

Ожидается, что в нем примут участие сельхозпроизводители со всей республики и соседних регионов России, а также представители ведущих торговых сетей и объектов общественного питания Махачкалы и Каспийска.

Помимо сельскохозяйственной продукции, на ярмарке можно выставить и непродовольственную группу товаров, близких к тематике праздника весны и труда.

«Праздничная ярмарка – это эффективная площадка для представления, реализации, рекламы своей продукции среди широких кругов населения столицы и заключения договоров непосредственно с торговыми предприятиями Махачкалы», – подчеркнул собеседник агентства.

Регистрация участников проходит до 26 апреля. Подтвердить участие необходимо по тел.: 8 (8722) 67-92-12 или 8 (988) 429-75-75, а также по электронной почте dagmintorg@mail.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела