"

Сельхозпредприятия Дагестана приглашают на конференцию по теме производства биогаза из сельхозотходов

Фото:
2016
1 минута
Руководителей органов управления агропромышленного комплекса и сельскохозяйственных предприятий, а также глав муниципалитетов, заинтересованных в развитии биогазовых технологий в их регионах и в переработке отходов в биогаз, приглашают для участия в конференции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе  министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (РИАМА) по поручению минсельхоза России ведет подготовку специалистов по биоэнергетическим технологиям.
В рамках этой деятельности 6-7 ноября в РИАМА пройдет международная практическая конференция «Перспективы производства биогаза из отходов сельского хозяйства и бытовых отходов». Для участия в ней приглашаются и представители Дагестана, заинтересованные в переработке бытовых отходов и отходов сельского хозяйства в биогаз.

Конференция организуется совместно с Российским энергетическим агентством, Шведским энергетическим агентством и Шведским институтом сельскохозяйственного и экологического инжиниринга.

По итогам конференции участникам будет в дальнейшем предоставлена возможность попасть в группу краткосрочной стажировки на ведущих российских и шведских биогазовых предприятиях, организуемой РИАМА за счет принимающей стороны.

Для участия в конференции заявки необходимо представить по электронной почте omrs@riama.ru.

Новости раздела