"

Рабочая группа ОНФ Дагестана рассмотрела вопросы государственной финансовой поддержки российских сельхозпроизводителей

Фото:
2313
1 минута
Накануне на площадке Регионального отделения Народного фронта в Республике Дагестан под руководством члена Регионального Штаба ОНФ Магомед-Султана Алиева состоялось заседание рабочей группы «Честная и эффективная экономика».

Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе дагестанского отделения ОНФ, на повестке дня стоял вопрос подготовки плана мероприятий о проведении совместно с Общероссийским народным фронтом оценки эффективности мер государственной финансовой поддержки российских сельхозпроизводителей.

Выступившие на заседании рабочей группы члены Регионального штаба и эксперты Регионального отделения ОНФ отметили актуальность рассматриваемого вопроса. В ходе обсуждения было высказано немало интересных предложений, касающихся вопросов хранения и сбыта сельхозпродукции, качества предоставляемых производителям кредитных средств, страхования крестьянского труда и т.д.

На заседании принято решение изучить ход исполнения Указа Президента РФ в Республике Дагестан и провести по его итогам общественные слушания с участием представителей профильных министерств и ведомств, научно-экспертного сообщества, руководителей крестьянско-фермерских хозяйств и республиканских средств массовой информации.

Новости раздела