"

Для работников АПК проведут курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент сельского туризма»

Фото:
1306
1 минута
17-19 мая  ФГБОУ ДПО Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК проводит курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент сельского туризма», сообщили РИА «Дагестан» в министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

По информации источника, ключевыми темами лекций станут вопросы законодательного и нормативного обеспечения в сельском туризме, разработки и внедрения системы стандартов к объектам размещения (ГОСТ 65641-2015 вводится с 1 июля 2016 года).

Особое внимание будет уделено опыту развития сельского туризма в России, созданию и реализации сельских туров и их конкурентоспособности.

А для закрепления пройденного материала будут проведены практические занятия в сельских гостевых домах.

По всем вопросам, в том числе и по стоимости обучения, обращаться по телефонам: 8 (496) 549-98-46 и 8 (496) 549-97-22. Контактное лицо: Карпова Ирина Михайловна – начальник отдела консультационной поддержки сельского развития.

Для участия необходимо заполнить заявку-анкету и отослать на почту agro-iks@mcx-consult.ru.

Слушателям при себе необходимо иметь паспорт и копию диплома об образовании. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, заключил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела