"

Дагестанских сельхозпроизводителей приглашают принять участие в выставке «ЮГАГРО – 2013»

Фото:
1865
1 минута
Дагестанских сельхозпроизводителей приглашают принять участие в XX Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО – 2013», которая   пройдет с 26 по 29 ноября в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

«Международный аграрный конгресс, проводимый в рамках выставки, представляет целый ряд деловых мероприятий по разным направлениям отрасли и ориентирован на широкий круг специалистов и руководителей сельскохозяйственных предприятий», – отметил источник агентства.

На сегодняшний день «ЮГАГРО» – самая крупная выставка в России по выставочной площади в тематике «Сельское хозяйство», а также самая крупная региональная выставка страны по международному признанию.

Выставка включает 9 тематических разделов: «Сельхозтехника», «Растениеводство», «Мелиоративная техника. Тепличное оборудование», «Животноводство», «Ветеринария и гигиена», «Оснащение мельничных, элеваторных комплексов», «Первичная обработка агропродуктов», «Стандартизация и метрология», «Услуги для предприятий АПК».

«Минсельхозпрод республики приглашает дагестанских сельхозпроизводителей принять участие в выставке. Подробности можно узнать в Управлении регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности по телефону 8 (8722) 51-19-03», – заключил источник.

Новости раздела