"

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по легкой атлетике

Фото:
2138
1 минута
В Управлении федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан прошли лично-командные  соревнования по легкой атлетике на кубок начальника регионального УФСИН, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«В спортивных состязаниях принимали участие представители 14 команд подразделений, подчиненных УФСИН России по Республике Дагестан.

Участников соревнований поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по РД, полковник внутренней службы Аликади Магомедов. Он обратил внимание на важность проведения подобных спортивных состязаний. В нашей службе нужно быть всегда в форме», – рассказал представитель Управления.

В программу лично-командных соревнований вошли классические дисциплины легкой атлетики: бег на дистанции 60 и 1000 метров, толкание ядра и прыжки с места. В итоге первое место заняла команда ФКУ КП-9, второе – лечебно-исправительного учреждения №4, а третье – команда исправительной колонии №2 Дагестанского УФСИН.

«Победители и призеры в командном и личном первенстве были награждены переходящим кубком, дипломами и ценными призами.

Поздравляя победителей соревнований, начальник Управления генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев отметил, что для достижения победоносных ступеней необходимо не только везение, но и упорство и безмерный труд, которыми не пренебрегли победители ни в работе, ни в спорте», – заключили в ведомстве.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела