В УФСИН прошло совещание по вопросам организации работы в учреждениях уголовно-исполнительной системы с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.
Обсуждение велось в режиме видеоконференции, в которой приняли участие представители уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Калмыкия, а также ОФСИН России по Республике Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республике.
Несовершеннолетние осужденные из этих 4 регионов отбывают наказание в воспитательной колонии Кизилюрта.
Участники видеоконференции поднимали проблемные вопросы по взаимодействию между территориальными органами, делились опытом работы по взаимодействию воспитательных колоний и следственных изоляторов, говорили о необходимости оперативного обмена информацией между уголовно-исполнительными инспекциями, следственными изоляторами и воспитательными колониями.
В УФСИН Дагестана обсудили организацию работы в учреждениях исполнительной системы с несовершеннолетними подозреваемыми
02 февраля 2017 14:00 Опубликовано в: Происшествия - Безопасность Источник : РИА «Дагестан»размер шрифта-+
Печать
Больше важных и актуальных новостей в Telegram-канале РИА «ДАГЕСТАН». Подписывайся!