"

В Махачкале заработала общественная приемная Бастрыкина

Фото:
2475
1 минута
Общественная приемная председателя Следственного комитета (СК) РФ Александра Бастрыкина открылась в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Следственного управления по республике.  

Телефон приемной: 8(8722) 61-10-52, по вопросу организации работы 8(8722) 62-05-07. . Она расположена в здании следственного управления Следственного комитета РФ по РД по адресу: проспект Имама Шамиля, 70 «а»,  кабинет № 1.

«Граждане могут обратиться к председателю Следственного комитета Российской Федерации через приемную председателя Следственного комитета с письменными обращениями как лично, так и по почте по вопросам, подведомственным  Следственному комитету Российской Федерации», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, обращения могут относиться к обжалованию действий (бездействия) и решений следователей, руководителей территориальных следственных органов  СК при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях и на предварительном следствии, возбуждении и расследовании уголовных дел, проведении процессуальных проверок и др.  

При этом все жалобы и обращения, адресованные председателю Следственного комитета РФ,  направляются в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению  Следственного комитета Российской Федерации.

Новости раздела