"

В Махачкале перекроют некоторые улицы в связи с празднованием Дня России

Фото:
1986
1 минута
В целях обеспечения безопасности населения во время празднования Дня России 12 июня будут перекрыты некоторые улицы столицы республики, сообщает МВД региона.

«В связи с празднованием Дня России в городе Махачкале введут ограничение на движение автотранспорта с перекрытием выездов со второстепенных улиц по улице Магомеда Гаджиева с 08:00 12 июня 2015 года до окончания мероприятий: от здания ГБУ РД РГВК «Дагестан» ул. М. Гаджиева до пер. ул. М. Гаджиева – пр. Акушинского; ул. М. Гаджиева – ул. Гусаева; ул. М. Гаджиева – ул. Дзержинского; Гвардейский переулок; ул. М. Гаджиева – ул. Радищева; ул. М. Гаджиева – ул. Толстого; ул. М. Гаджиева – пр. Акушинского (кольцо); переулок имени М. С. Умаханова», – говорится в релизе полицейского ведомства.

До конца праздничных мероприятий будет запрещена парковка автотранспорта на указанной территории.

«Если сотрудники полиции заметят какой-либо припаркованный на указанной территории автотранспорт, то сразу на место прибудет эвакуатор и автомобиль будет эвакуирован на штрафстоянку», – сообщили в ведомстве.

Полиция республики призывает жителей столицы с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и не препятствовать работе сотрудников полиции.

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности населения, по данным пресс-службы МВД, в качестве дополнительных мер будет осуществляться тщательный досмотр граждан, в том числе с использованием служебных собак, стационарных металлодетекторов и других технических средств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела