"

В лечебно-исправительном учреждении №4 прошел День открытых дверей

Фото:
1494
1 минута
Накануне в лечебно-исправительной колонии №4 прошел День открытых дверей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления ФСИН.

«Дни открытых дверей для исправительных учреждений Дагестана давно стали доброй традицией. Многие осужденные получили возможность встретиться с родными.

По традиции гостям была дана возможность пообщаться со своими близкими, ознакомиться с условиями проживания, распорядком дня, бытовыми условиями осужденных», – отметил заместитель начальника учреждения, полковник внутренней службы Залбег Магомедов.

По словам Магомедова, близкие имеют огромное влияние на осужденного, от их участия в его судьбе зависит если не все, то многое.

В ходе знакомства с обустройством учреждения сотрудники администрации рассказали посетителям об условиях содержания осужденных в лечебном исправительном учреждении, о материальном обеспечении, питании и быте, возможности получения медицинской, психологической, социальной и юридической помощи.

Родственники, впервые приехавшие на День открытых дверей, были приятно удивлены увиденным и отметили чистоту и уют, царящие в жилых помещениях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела