"

В Дагестане действует приемная председателя СКР Александра Бастрыкина

Фото:
1890
1 минута
В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Дагестан организована и успешно функционирует приемная председателя СКР А. Бастрыкина для принятия от граждан жалоб и обращений, сообщил РИА «Дагестан» руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета РФ по РД, капитан юстиции Н. Медеев.

«Приемная председателя СКР размещена в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по адресу: город Махачкала, проспект Расула Гамзатова, д. 12, кабинет № 121», – сказал он.

Н. Медеев отметил, что граждане могут обратиться к А. Бастрыкину через приемную председателя Следственного комитета с письменными обращениями как лично, так и по почте, по вопросам, подведомственным Следственному комитету Российской Федерации.

Все жалобы и обращения, адресованные председателю Следственного комитета Российской Федерации, направляются в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета Российской Федерации.

Информацию о регистрационном номере обращения и дату его направления в Следственный комитет Российской Федерации можно получить по телефону: 8(8722) 67-35-14, по вопросу организации работы 8(8722) 67-35-13.

«Приемная председателя работает: с 9 до 18 часов ежедневно, кроме субботы, воскресенья, перерыв с 13 до 14 часов», – добавил он.



Новости раздела