"

Управление вневедомственной охраны в Дагестане отметило 65-летний юбилей

Фото:
2140
1 минута
Вчера, 29 октября, Управление вневедомственной охраны Росгвардии по РД отметило 65-летний юбилей со дня образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

По словам нашего собеседника, на мероприятии по праздничному случаю присутствовали как действующие сотрудники, так и ветераны УВО. Предваряя торжественное собрание, начальник отдела кадров Управления Вневедомственной Охраны Войск Национальной Гвардии по РД, майор полиции Умахан Османов рассказал о становлении вневедомственной охраны в республике и её первых руководителях.

Далее перед собравшимися выступил начальник УВО, полковник полиции Абакар Абакаров. Он поздравил своих коллег с праздником и выразил им благодарность за добросовестный труд. Выступающий призвал всех собравшихся почтить минутой молчания память бойцов, погибших от рук преступников при исполнении служебного долга.

В свою очередь заместитель начальника Управления Росгвардии по РД, полковник полиции Бадрутин Шахмурадов поблагодарил сотрудников за качественное выполнение служебно-боевых задач и пожелал достижения новых высот в их непростом и ответственном деле. Наиболее отличившимся работникам вручили ведомственные награды и почетные грамоты, а ветеранам вневедомственной охраны – ценные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела